ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ

№988789 высыпания на коже
Dim Муж., 52 лет. россия Электросталь
Здравствуйте. У моего папы недавно случился запор, до этого была диарея. Принимал таблетку фестал и две таблетки фильтрум сти. Долго (четыре дня), не мог сходить в туалет. Во время запора ходил к врачу, где сделал прививку от гриппа. на следующий день в левой паховой области появились крупные сливающиеся высыпания.. Что это может быть? Папе 80 лет. Был у терапевта, тот поставил диагноз: нарушение иммунитета, крапивница. Стул приходит в норму.., но каждый раз, после приема пищи ощущается дисгармония.
http://s019.radikal.ru/i610/1710/f0/704300ca266a.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Работа кишечника тут не при чём - а высыпания, возможно, действительно являются крапивницей. Тогда это аллергическая реакция. Выложите фото высыпаний.