ТРЕЩИНКА НА ПОЛОВЫХ ГУБАХ.

№845965 Трещинка на половых губах.
Евгения Жен., 25 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Месяц назад перенесла первичный герпис, поражения были сильными, тем не менее под присмотром дерматовенеролога всё прошло довольно быстро.
Одно но - осталась трещинка, появившаяся во время герпеса (в момент течения заболевания она видимо была очень большой, из-за нее было очень больно ходить в туалет, некоторые движения были болезненны из-за этой самой трещины...)
Трещинка подживает, но медленно... Дискомфорт появляется только когда прикасаются непосредственно к ней.
Врач прописала левомеколь (мазать днем и прикладывать с ватой ночью) и подмывания ромашкой.
На левомеколь проявилась аллергия. Врач отменила, в замен пока ничего не назначив.
Так же пролечили «молочницу» - флюкостатом и свечами (название к сожалению не вспомнить)
Трещинка как мне казалось зажила, но при половом акте вначале было ощущение тяги, а потом и боль... Трещинка снова появилась(( И появляется снова уже 3й раз после попытки традиционног полового акта... Может конечно я недостаточно жду... но по ощущениям она заживает((
Посоветуйте, пожалуйста, мазь, которую можно было бы использовать в данном случае, или что-то ещё, что я могла бы предложить своему врачу как возможный вариант (боюсь ничего нового не назначат как после левомеколя), самолечением не занимаюсь по этому ваш ответ исключительно для информации которую можно было бы обсудить с врачем...
К врачу записана на понедельник - очень хочется чтоб трещинка по-скорее зажила, и можно было снова жить половой жизнью.

Спасибо большое!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Половой покой до полного выздоровления