ОТЁК СЛИЗИСТОЙ НОСА

№1075348 Отёк слизистой носа
Карина Жен., 32 лет. Россия Моздок
Здравствуйте! Сыну 2 года. Отёк носика виден глазом, иногда одна ноздря полностью закрывается. Нос все время трёт, часто чихает, соплей нет, козюлек никогда не бывает. Отёк длится 8 месяцев, назначали сначала полидексу, аквалор, диоксидин, флуимуцил ингаляции. Помогло, но через две недели снова отёк. Потом назначили назонекс 2 раза в день и сироп Блогир от аллергии, аквалор и мирамистин и тонзилгон. Помогло, но не на долго. Опять начала это же лечение, но уже эффекта нет. Что делать помогите, сын не может спать.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Нужно исключить аллергический характер отека,сдайте анализ крови и риноцитограмму.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нужно найти причину аллергии. А иначе,лечить бесполезно! Сдайте кровь на аллергопанель.