ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАЛОЖЕННОСТЬ НОСА.
наталья Жен., 37 лет. Россия Тульская область Болохово
Гость (не зарегистрирован)
27.04.2009 20:08
Моей дочке 4 годика.В марте 2008 нам поставили аденоидит.В феврале 2009 переболели ОРЗ.В марте заложило нос и начался кашель.Ставили опять ОРЗ.Кашель то появляется то его нет.Обращались к Пулманологу он отправил к ЛОРУ.Здали анализ мазок из носа на клетки крови.Он показал-33%воспаление и67% аллергию.Были у аллерголога-иммунолога он сказал что это на сырость(у нас сырая комната)Заложенность не проходит хотя выделений из носа почти нет и иногда бывает кашель.За это период-давали лекарства и от кашля.Нос лечили-промывали морской солью,dolphin,сложные капли,колларгол,аква марис,виброцил,мирамистин,назонекс.Так же применяли-кларитин,оив малыш,синупрет.Вроде бы все хорошо но нос по ночам заложен.Посоветуйте что-нибудь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

