ПОИСК ПО САЙТУ:
КАТАРАЛЬНАЯ АНГИНА
екатерина Муж., 2 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
27.12.2009 08:59
Болен с пятницы . Температура 37. Суббота и воскресенье норма. В понедельник 39. Во вторник вызвали врача , температура 39,5. Диагноз Острый тонзилит. Горло и миндалины красные.Врач сказала только начало намечается гнойник. Назначила супракс-8 дней, тантум верде тонзилгон. Супракс первые 123 дня по 4 мл -2р/день. потом 1 раз день по 5 мл. На второй день температура 37,3 к вечеру не было. Правильно ли назначено лечение, т.к ангина катаральня.И можно пить его 6 дней , а не 8. (ПРопили только 6 дней)
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

