ЦЕРАКСОН

№780240 Цераксон
Юлия Евсеенко Жен., 33 лет. Украина Киев
Добрый день! Дочке 6,5 мес, на приеме у невролога я сказала что у ребенка подрагивают ручки и ножки, когда над ней склоняешься или когда она хочет что то получить, а ей не дают. Врач на это прописала цераксон. Подскажите пожалуйста, на сколько это серьезно и нужно ли принимать это лекарство, можно ли обойтись массажем? Каким другим препаратом можно заменить цераксон (у нас его пока нельзя купить)?
Никаких других жалоб не было, ребенок сейчас носит стремена Павлика и пьем кальциум Д. Спасибо, жду ответ.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужно смотреть ребенка, но цераксон я бы не назначала.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Тактику лечения надо поменять, обратитесь к другому врачу, лучине неврологу-реабилитологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше смените врача, на более адекватного и компетентного специалиста!