МАЛЕНЬКИЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН У РЕБЕНКА

№703840 маленький половой член у ребенка
Марина Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Ребенку 2,5 года. Как мне кажется у него очень маленький половой член, иногда он становится настолько маленький, что снаружи находится только кожа. Хирургу показывали, сказала, что все в норме (отрастет). Ребенок достаточно полный- может ли это быть с этим связано?. Какого размера примерно должен быть в данном возрасте.
Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть сомнения в нормальности размеров, то следует показать ребенка, для начала, эндокринологу.