ДВУСТОРОННИЙ РЕФЛЮКС 4 СТЕПЕНИ

№752692 двусторонний рефлюкс 4 степени
Кристина Жен., 34 лет. Россия Новый Уренгой
Здравствуйте ,прошу помогите. за 2 недели до родов поставили внутриутробный гидронефроз правой почти у малого.родила на узи на вторые сутки диагноз подтвердили но поставили 3ю степень. спустя 7 дней температура 38.3 пиелонефрит... нас антибиотиками кололи пока белок не стал меньше в моче. нас отправили в тюмень к Белькович С.В она очень хороший доктор как я наслышена. у нас в городе есть уролог взрослый единственный у кого есть лицензия детского но все же нас в тюмень отправили. после урографии и цисто нам поставила Белькович диагноз ВПР-двухсторонний рефлюксирующий уретрогидронефроз 4 степени.вторичный хронический пиелонефрит.(мочеточник извилистый S-образный) нам поставили катетор фалея на 3 месяца прописали пить фурагин по 1/4 4 раза в день и физиотерапию. после сказали через пол года это в 7 месяцев явится в тюменть на повторную цисто и решение об операции сказав что есть вероятность обойтись без нее. мы вернулись домой пошли к педиатру нам выписали анализ на посев мочи,пришел анализ и физио назначили но мы так же получили разрешение на БЦЖ на этот момент нам было 1мес и 10 дней после прививки поднялась температура до 38 держалась 3е суток . вызвала врача сдали анализ появился белок 0,10 и сплош лейкоциты-соответственно физио отменили сдали опять посев выявили палочку клепсиеллу нам назначил уролог о котором выше писала наш уренгойский антибиотик который после посева эфективен будет амоксиклав и пробиотик пить. поменяли котетор на чистый и моча стала как слеза завтра анализ будем общ сдавать. температуры больше не было кроме тех трех дней. есть нормально вес набирает (пухлик) прошли узи на узи вот что :правая.расположена типично форма обычная однородной структуры размер:5.2*19мм,толщина паренхимы-10мм ЧЛС не расширена без конкриментов.
левая. 53*20мм толщина паренхимы 10мм ЧЛС не расширена лоханка не расширена без конкриментов.
заключение: почки в размерах не увеличены расположены типично,эхогенность паренчимы правой почки повышена,нет четкой кортико-медулярной дифференцировки. прямолинейный ход расширены справа до 9 мм слева до 12 мм в мочевом лоцируется катетер.... вот у меня теперь очень большая просьба дайте совет расскажите что с нами будет и вообще что с нами сейчас. и вот наш уролог хочет перед снятием катетера сделать сам тут цисто проверить ,соглашатся ли нам либо ждать цисто до тюмени чтоб ее провела белькович((( я уже незнаю как мне быть умоляю помогите и еще как с физио нам быть я думаю сейчас 9го января посев сдам как сказали и буду просится на физио. скажите при каких обстановках нельзя физио чтоб я не боялась..
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие вопросы не решаются в заочном формате.