ГИПОПЛАЗИЯ ПОЧКИ

№879382 гипоплазия почки
оля Жен., 28 лет. казахстан кокшетау
Здравствуйте. ребёнку 8 лет. на узи обнаружили гипоплазию левой почки.у нас жалоб нет(ни отеков,ни проблем с мочеиспусканием н когда не было). разница почек в 2 см . врач рекомендовал нам обследование через катетер. я понимаю,что это больно и опасно.есть ли другие ,более лучшие способы провести обследование почек? порекомендуйте нам пожалуйста
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Выложите скан протокола узи, для начала