ХОЧУ СРОЧНО ПОХУДЕТЬ НА 15 КГ

№126952 хочу срочно похудеть на 15 кг
Оксана Муж., 35 лет. Россия Пограничный
хочу срочно похудеть на 15 кг
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Оксана, если нет возможности приехать на очный прием, заполните анкету на нашем сайте. Только тогда распишу Вам программу снижения веса. Будут вопросы, звоните на мобильный телефон