НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ.ПОЛНОСТЬЮ ЗАМКНУЛАСЬ В СЕБЕ.

№134465 Не могу похудеть.Полностью замкнулась в себе.
ОЛЕСЯ Жен., 25 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я НИКАК НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ. ПОСЛЕ СЕМИ НЕ ЕМ,ЕМ МАЛО,НЕ ЕМ СЛАДКОГО,МУЧНОГО,ЖИРНОГО.ИЗ ЗА ЭТОГО ЖУТКАЯ ДИПРЕССИЯ.ПЛАЧУ ПОСТОЯННО. ХОЖУ ТОЛЬКО В ЧЁРНОМ,ЧТОБЫ НЕ ПРИВЛЕКАТЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЯ.НЕТ НИКАКОГО НАСТРОЕНИЯ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА.И ПОКУПАТЬ НОВЫЕ ВЕЩИ НЕ ХОЧЕТСЯ.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ-НИБУДЬ ПРЕПАРАТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ:ТАБЛЕТКИ,КАПСУЛЫ,ЧАИ,МОЖЕТ ЧТО-НИБУДЬ ДЛЯ ПОДАВЛЕНИЯ АППЕТИТА.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можно попробовать лечиться гомеопатией. Что это за метод и как проходит лечение можно посмотреть здесь
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показана консультация эндокринолога(психотерапевта)