КАК СБРОСИТЬ ЛИШНИЙ ВЕС

№190141 как сбросить лишний вес
Галина Жен., 34 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! после вторых родов поправилась. Мой рост 170, вес 95. Никак не получается сбросить вес. Самое большое достижение -7 кг на диетах, но если без диет вес возвращается.Я не употребляю сладкое и мучное в больших количествах. Скоро выходить на работу, хотелось бы привести себя в порядок. Эндокринолог ставит ожирение. Совет врача: худеть (но не получается) и принимать ксеникал (не могу себе пока позволить). Подскажите пожалуста как справиться с этой проблемой. Заранее благодарю.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
уточните, что у вас с гормонами. раз были у эндокринолога - наверняка сдавали. ТТГ, сахар, женские гормоны, кортизол, пролактин и т.п.

есть аналоги ксеникала - редуксин и линдакса, возможно, они чуть дешевле.