КАК ПЕРЕСТАТЬ ЕСТЬ ЛИШНЕЕ

№213826 Как перестать есть лишнее
Валерия Жен., 21 лет. Россия Коломна
Здравствуйте.Мне 21 год.Мой нормальный вес 50кг при росте 159 см.Но,за последний год я набрала лишних1-1,5(работа в основном сидячая,в офисе).Подскажите как перестать есть лишнее и сбросить набранное.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Добрый день Валерия! Постарайтесь есть малыми порциями и 5-6 раз в день в промежутках принимайте горячее питье(обычную горячую кипяченную воду)маленькими глотками-хорошо в зимнее время.Советую основной прием пищи перенести до 16 часов дня,вечером только легкий салат и кусочек отварного мяса или белок от яйца,любая принимаемая пища не должна превышать вместе с питьем 400 мл.Более подробную информацию можете получить по телефону.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Помимо посоветованного постарайтесь больше двигаться - по возможности не пользоваться лифтом, гулять, может быть - записаться в бассейн или на фитнес. Это позволит более эффективно расходовать то, что вы едите, а не "запасать".