ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЧУ ПОХУДЕТЬ
света Жен., 34 лет. москва
Гость (не зарегистрирован)
21.05.2010 19:11
здраствуйте меня беспокоит лишний вес мой рост 155 см а вес 105 кг сдала анализ на гормоны прогестерон низкий у меня дисффункция яичников я принимаю утрожестан у меня малоподвижный образ жизни подскажите пожалуйста что мне делать чтоб вес восстоновить. заранее огромное спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

