ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ!

№281604 Хочу поправиться!
Лиза Муж., 15 лет. Украина Доброполье
Мне 15 лет. Я всегда была худенькая. Аппетит у меня хороший, самочувствие в норме, в общем все хорошо. Только вот хотелось бы поправиться, ведь фигура у меня хорошая, только если бы еще немножко была бы полнее....
Помогите пожалуйста!!
Вес 43, а рост 173.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Согласен с коллегой. Сейчас вам не нужно искусственно поправляться. Потом не сможете остановиться, годам к 20 разнесет, а похудеть не сможете.

Сейчас - достаточное количество белка и жира в пище, витамины, дозированные физические нагрузки.

Сейчас начнут выделяться женские гормоны в бОльших количествах, а они таки способствуют набору веса, так что к 18 скорее всего решите "проблемы" с весом.