ЧТО КУШАТЬ, ЕСЛИ Я БЕГАЮ ПО УТРАМ.

№283171 Что кушать, если я бегаю по утрам.
Katrin Жен., 21 лет. Минусинск
Здравствуйте. Меня зовут Katrin. Мне 21 год. Рост 156 см. Вес 68 кг. У меня очень полные бедра и чуть больше нужного - талия. Я решила бегать по утрам, выбегаю в 5.30 утра. Занимаюсь, как правило, минут 40. Катаюсь на велосипеде в это же время. Потом в течение дня спортом больше не занимаюсь. Т.к. иду на работу, нет возможности. Сделала перерыв на 1 день. Подскажите пожалуйста, что мне нужно кушать, а чего (каких продуктов) лучше избегать в питании, чтобы похудеть в этих зонах. Еще у меня одна проблема. У меня пухленькое лицо сейчас. А вообще, я раньше занималась спортом и лицо у меня всегда было удлиненным, и фигура была нормальной, в отличие от теперешнего состояния. Знаю, что нужно пить воду. А если занимаешься спортом, то больше. Скажите пожалуйста, какое количество требуется выпивать, чтобы похудеть. Очень надеюсь на Вашу помощь. Буду Вам очень признательна за дельные советы. Заранее огромное Вам спасибо.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравтвуйте! До и после бега нельзя принимать пищу 2 часа, это должен быть фрукт или овощ, только после 5 часов можно сьесть основное блюдо. Для полных бедер, ног очень хорошо бег, плавание, шейпинг, т.е. аэробная нагрузка, 40 минут мало, необходимо больше 45 минут. чтобы начал "топиться" жир. Главное не передать, питание 5 разовое по 200 гр за прием пищи не больше, воды,зеленого,травяного...чая в день не меньше 8-9 стаканов. За 4 часа до сна ни есть и не пить.