В КАКОМ КОЛ-ВЕ И В КАКОЕ ВРЕМЯ ДАВАТЬ ТВОРОГ РЕБЕНКУ 4,5 ЛЕТ.

№292035 в каком кол-ве и в какое время давать творог ребенку 4,5 лет.
elenushka Жен., 33 лет. Россиия Москва
Добрый день. Моей дочери 4,5 лет на ужин перед сном кушает 100гр творога и пьем кефир или йогурт агуша.Педиатр сказала что творог на ужин большая нагрузка на почки, так ли это ? Чем это горозит если проодолжать кушать все также перед сном?Ужин в таком рационе у нас с1,5 лет. Попыталась перенести творог на завтрак, дочурка на отрез отказалась. Проконсультируйте пожалуйста в какое время лучше давать творог и в каком кол-ве? Молочные продукты кушаем в полном объеме ни каких проблем (алларгии и непериносимости на мочные продукты нет). Заранее благодарна.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Старайтесь творог давать за 3 часа перед сном, количество норма