ХОЧУ ПОПРАВИТСЯ

№324982 хочу поправится
наталия Жен., 21 лет. украина черкассы
Здраствуйте,меня зовут Наташа.У меня рост-162,вес-43,я очень хочу поправится.У меня проблема при одной только мысли о еде меня сразу тошнит,но такое бывает переодически,а иногда наоборот кушать постоянно хочется.Пожайлуста подскажите что мне делать.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Варабатывать привычку есть вовремя, диета - регулярное питание (по часам, как в доме отдыха) 4 или 6 раз в день.