НЕ КАК НЕ МОГУ ПОПРАВИЦА...

№325791 Не как не могу поправица...
Сервер Муж., 20 лет. Узбекистан Ташкент
Мне 20лет.При росте 171см.Я вешу всего 52кг.Ем хорошо,но не поправляюсь вообще.Хожу на стадион подтягиваюсь,отжимаюсь на брусьях.Вес котегорицески не набираеца.Может у меня нарушен обмен веществ?На счет перенесеных болезней.У меня ХПГ.Вообщем помогите пожалуйста!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если ХПГ - это хронический персистирующий гепатит, этого уже достаточно, чтобы вы не набирали вес. Гепатит должен быть компенсирован - нормальный билирубин, нормальные АЛТ, АСТ, вот тогда можно про вес говорить.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога и анализов. Возможно, причина в нарушении гормонального фона ("нарушен обмен веществ"), тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.