НЕ МОГУ СКИНУТЬ ВЕС УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ.

№406770 не могу скинуть вес уже долгое время.
Mikki Жен., 19 лет. Москва
Здравствуйте,мне 19 лет,я уже долгое время не могу скинуть вес,при росте 166 см ,я вешу 79 кг, не зависимо от того ем или нет,результата никакого,хотя раньше бывало несколько дней очень мало кушала и сразу был виден результат,не понимаю с чем все это связано,никогда не сидела на диетах и не употребляла никаких препаратов,вот сейчас впервые хочу попробовать препарат XLS DUO SLIM & SHAPE,но боюсь рисковать...так вот скажите пожалуйста,как можно побороться с лишним весом и навсегда?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут. (В вашем возрасте формируется эндокринная система и смена веса может привести к болезням и бесплодию).