ХОЧЕТСЯ ПОХУДЕТЬ

№436626 хочется похудеть
Марина Жен., 17 лет. Россия Катайск
Здравствуйте!мне 17 лет,у меня гастрит, вешу я 65 кг,очень хочется похудеть,так как впереди выпускной.Да и в общем хочется быть привлекательной.
Подскажите пожалйста мне какую-нибудь диету.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, уровень физической нагрузки за неделю
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Порекомендую Вам -