ПОСТОЯННО ХОЧУ ЕСТЬ

№452830 Постоянно хочу есть
Александр Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте. Мой рост 178 см.За последнее время я всё больше и больше начал толстеть. Постоянно хочу есть. Постоянные мысли о еде. Если не поем в течение часа,то уже начинают блуждать мысли о гголоде,хотя я и не голоден. Диеты я держать не могу т.к. срываюсь на второй день. Да и давно доказано, что все диеты и постоянное голодание только всё усугубляет. Рабочий день таков : С 9 до 14 сижу в офисе,а после 14 и до 18 выезжаю по делам и всё время на ногах. После работы иногда выбираюсь на велопрогулку. Раза 3 в неделю занимаюсь физическими упражнениями (атлетика). Руки, грудь, ноги и плечи в полном порядке, но вот живот...Раньше его было незаметно под одеждой,а сейчас его всё сложнее и сложнее скрывать.Уже не могу его втянуть. Постоянно тянет на сладкое и жирное.Очень часто объедаюсь так.что дышать тяжело. Хоть уже и сыт,а всё равно ем.
Что делать?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
от жира на животе поможет хула-хуп - обруч. Крутить до 1000 оборотов за раз (20 минут) - утром и вечером каждый день. И упражнения на растяжку: подниматься с положения лежа на полу без помощи рук (от 5 и до 25 раз) утром и вечером... Попробуйте.
Обязательно плавание или шейпинг или бег. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!! (есть такие таблицы:

Вытирание пыли

80 Ккал/час

Еда

Работа в саду

Глажка (сидя)

Глажка (стоя)

Уборка постели