ПОИСК ПО САЙТУ:
ХУДЫЕ ЩЕКИ И ВИСКИ
Имя Муж., 22 лет. 22 Москва
Гость (не зарегистрирован)
29.07.2012 20:00
Добрый вечер. Как можно пополнеть лицо? Знаю что лицо полеет в последнюю очередь, но может есть какаята проблема со здоровьем? А щеки похудели 4 года назад от постоянного стресса, а теперь если ночь не посплю или займусь сексом то щеки еще больше пропадают. И лицо такое очень усталое по когбудто мышцы не держат форму. Мой рост 190 гдето и вес 75. Кушаю достаточно бывает много но и бывает нет аппетита, может стоит пить гейнер и заниматся спортом?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



