КАК НАБРАТЬ ВЕС.

№605528 Как набрать вес.
Вика Жен., 18 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Я обратилась к врачу и мне сказали что если я не потолстею то у меня начнутся большие проблемы со здоровьем. Мой рост 160, вес 30кг.. Больше во мне килограмм и не было никогда. Всегда старалась потолстеть ну никак не получается. У меня проблемы с поджелудочной железой, но я постоянно принимаю Креон. Ем я мало и не могу себя заставить есть больше.. Не знаю даже что делать.Так обычно ем мясо и молочные продукты. Хотела ещё попробовать дрожжи пить ну не знаю пока какие купить. Пью рыбий жир в капсулах и высоко калорийные коктейли, но толку опять нет хотя уже прошло 4 месяца. Иду в магазин есть хочу, деньги есть, а покупать ничего не хочу, ну не знаю я, всё надоело ужасно. Назначили Элькар (пропила результата вообще не почувствовала, как будто воду простую пила). Врачи говорят надо больше есть. Ну как... Постоянная борьба с едой какая то, хотя понимаю что надо, но не могу ничего с собой сделать. Может посоветуете что нибудь мне, хоть бы 1кг набрать и то было бы хорошо чем ничего вообще. Может какую нибудь диету для увеличения веса.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Чтобы поправиться надо набирать 3000 ккалорий в день, начните считать калории и быстро наберете вес.
1. Диета для тех, кто хочет Набрать вес есть на, http://www.consmed.ru/news/view/855/
2. Считалка калорий- http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl 3. Пример из практики: Павел 18 лет. "Год назад у меня был недобор веса (я весил 48кг при 173 см). Меня это не устраивало и я начал пить пиво со сметаной (2 банки сметаны 30% и 2 бутылки безалкогольного пива в день), активно есть калорийную пищу и за год я набрал 18 кг, то есть сейчас вешу 66 кг..."