ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Диетолог / Посоветуйте пожалуйста правильную диету
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛЬНУЮ ДИЕТУ
Наталья Жен., 19 лет. Россия Питер
Гость (не зарегистрирован)
05.09.2012 18:05
Здравствуйте !мне 19 лет,уже год я борюсь с лишним весом.за год я похудела на 10 кг разными способами и так же за это время я смогла контролировать свой аппетит.сейчас я вешу 68 кг,рост 166. Я хотела бы у вас узнать,правильно ли я делаю и насколько я могу похудеть и ЗА СКОЛЬКО на своем образе питания мой ежедневный рацион состоит в основном из: - завтрак -3 яйца полтора кусочка черного хлеба - на обед я ем либо пюре,либо разные крупы,иногда могу позволить булочку с сыром -на ужин преимущественно всегда у меня овощной салат (обязательно с сельдереем),кусочек сыра (17 % жирности),и пара фруктов,в основном это апельсин и киви.Обязательно пью кефир каждый день.сладкое ем до 12 или что нибудь запрещенное,калорийное.но такое бывает редко. я перестала есть мясо,прочитала,что это способствует похуданию и улучшению состояния кожи. не могли бы вы подсказать мне,что я делаю неправильно?что следует исключить из своего рациона и что добавить?так же я хочу заняться бодифлексом.может вы посоветуете подходящую диету для моего возраста,чтобы поскорее избавиться от нежелательных киллограмов.Заранее большое спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



