НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ, ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ НАЧАЛА ОБЪЕДАТЬСЯ

№817423 Не могу больше так жить, после похудения начала объедаться
Оксана Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Два года назад я начала худеть, считая калории 1400-1600, б-80-100, ж 60, у 150-180, во мне было 68/174, за год я и не заметила как похудела до 49 кг, этот вес я держала еще год, до тех пор пока он не упал до 47. Месячные пропали, волосы посыпались, давление стало низким, постоянный холод. Пошла к гинекологу, та мне сказала набирать вес и я решила что здоровье важнее, в общем как только я начала есть всё что хочу, а не по правильному питанию вес пополз вверх и за полтора месяца я набрала около 14! кг, представляете? Я не могу остановиться, я постоянно голодная, очень хочу есть, мысли только о еде, ни о чем думать не могу, голод волчий! Что мне делать? Я поправляюсь по дням уже, будет ли какая нибудь стабилизация веса? Я уже и жить не хочу. Что мне делать? Откуда такой голод? Заранее спасибо за ответ!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания. Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.