ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ РАЦИОН

№888984 Посмотрите пожалуйста мой рацион
Евгения Муж., 22 лет. Москва
Здравствуйте! Мой рост 165, вес 54. Хочу похудеть до 50. Питаюсь правильно, но вес стоит(( Оцените мой рацион пожалуйста:
завтрак - каша запаренная кипятком 40 гр сухой + яблоко
перекус - 200г 1% кефира + 15 гр отрубей
обед - 120 гр отварной грудки индейки со специями + салат из овощей без заправки + кусочек подсушенного ржаного хлеба (20гр)
полдник - 80 гр творога + замороженные ягоды + орехи (15гр) + апельсин
ужин - 100гр рыбы средней жирности + броколли 10гр.
Занимаюсь в зале, достаточно интенсивно, 3 тренировки в неделю по 1,5 часа. Что изменить? Спасибо!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диета правильная. Добавьте  разгрузочные дни 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) и вес начнет снижаться. Напримеряблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный:2 кгсвежих огурцов на 5-6 приемов.  Творожный- 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.