ЧЕМ ВОСПОЛНИТЬ НЕДОСТАТОК ВИТАМИНОВ?

№890202 Чем восполнить недостаток витаминов?
Людмила Жен., 34 лет. Нижний Новгород
Возраст – 34, рост – 168, вес – 57.

Проблем с ЖКТ – нет. Питаюсь правильно. Основной упор на свежие овощи, фрукты и молочные продукты, рыба и мясо – реже, но в рационе присутствуют постоянно.

Интересуют два вопроса:

1. Чем можно восполнить недостаток витамина D и заодно поднять кальций (есть боль в костях и суставах, истончение и высыхание кожи):

Витамин D (25-OH) – 18.38 (30 – 100) ng/mL
Кальций - 2.10 (2.10 - 2.60) mmol/L

Хватит тут обычных витаминов или нужны специальные лекарства?

2. С чем может быть связано сильное похудение рук с одновременным увеличением живота, талии и щёк? Что я делаю не так? Может быть что-то не то ем (чего-то мало, чего-то много?)? Может быть каких-то витаминов не хватает?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Хватит этих обычных витаминов.
Похудение рук с одновременным увеличением живота бывает при болезнях печени. Обследование: кровь на билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG), УЗИ вн. органов.