МЯСО ВСЕ ТАКИ ЕДИМ?)

№978935 Мясо все таки едим?)
Валерия Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Меня интересует очень распространенный в наше время вопрос- есть ли мясо? и какое?
Сами знаете сколько сейчас мнений, аргументированных, логичных и совершенно противоположных..
У меня двое маленьких детей, и мы как-то больше наверное по этическим соображениям года 2 как практически его не едим, в принципе по своим ощущениям стало легче, но как правильно сбалансировать питание в таком случае остается только гадать..все или слишком сложно или на самотек..
Я знаю, что все полезные элементы мяса можно подобрать другими продуктами, но как-то ни как не заставить и не составить..((
И в итоге, детки бледненькие, да и у самоу как-то уж очень не много сил..раньше прямо разрывало от энергии, теперь чувствую к вечеру порядочно сдаю..
Порокоментируйте пожалуйста и посовентуйте.

и в дополнение:
тот же вопрос касательно цельного молока и яиц, их мы очень активно потебляем, но говорят и они вредны.. чем же всетаки кормиться, что бы бы быть бодрыми ., здоровыми и счастливыми?))
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вегетарианство, даже не полное, для нашего климата не подходит. Обязательно ешьте мясо в полном объеме. Ваш организм приучен к этому с детства и менять такие привычки очень вредно.