ПОХУДЕНИЕ

№989591 Похудение
Тамила Жен., 23 лет. Грозный
Здравствуйте,уважаемые доктора!Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь аптечный препарат для снижения аппетита,который можно принимать при эпилепсии и опухоли головного мозга.Всю жизнь борюсь с лишним весом,склонна к полноте.За год похудела с 86 до 66кг,сейчас вешу 66кг при росте 165см.Похудение дается мне с очень большим трудом,а щас,при весе 66кг,вес вообще застыл,за этот год почти ничего не скинула,хотя целый год сижу на диетах.В основном,сижу на дробном питании,питаюсь по системе минус 60,устраиваю разгрузочные дни,пью много воды в течение дня,ужинаю пораньше,стараюсь двигаться побольше.Колбасами,газировками и всякими фастфудами я не увлекаюсь,если и позволяю себе всё это,то только по праздникам,1-2 раза в год,а так питаюсь обычной домашней едой.Постоянно хожу полуголодной,но вес либо стоит в лучшем случае,либо растёт в худшем случае,не знаю,что с моим организмом не так,ем из блюдечки, даже моя 6 летняя сестра ест больше меня.Даже когда я ем всё подряд и до сыта,я не надеюсь, чувство насыщения не приходит,я могу есть и есть дальше,если сама себя не остановлю. Особенно сладкое,могу есть килограммами,если я себе позволю,мозг всё требует и требует,все мысли только о еде.При обычном режиме питания я могу набрать кг 10-15 за месяц,если не буду себя контролировать.Поэтому постоянно приходится следить за своим питанием,каждый день взвешиваться.С трудом поддерживаю свой вес,чтобы не набрать эти сброшенные 20кг,а о дальнейшем похудении и речи быть не может.За 10-14дней до менструации у меня начинается ужасный жор,тогда мне вообще очень тяжело приходится.Во время ПМС я набираю около 2х кг,а после менструации скидываю эти 2кг,вот так и проходит каждый месяц у меня,дальше худеть никак не получается.
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, применение каких-либо лекарств для снижения аппетита желательно только при согласовании с лечащим врачом на очном приёме, который примет во внимание Ваши диагнозы и Ваше самочувствие и оценит сложившуюся ситуацию.
Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
У Вас неправильный образ жизни. Для уточняющего ответа  ответа на Ваш вопрос мне необходимо побеседовать  с Вами. Общаюсь только по Скайпу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните считать калории (не более 1600 ккал/сут) ибыстро  уменьшите свой вес. ПОМНИТЕ,что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!
 Разгрузочные дни 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный:2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов.  Творожный- 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита).
1.   Считалка калорий  http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
2.    таблицы расхода калорий-  http://stroiniashka.ru/publ/68-1-0-1341