ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС ЭНДОКРИНОЛОГУ
Валентина Жен., 45 лет. Россия Пенза
Зарегистрированный пользователь
02.02.2010 16:00
Женщине 45 лет.Диагноз: хронический холецистит, хронический панкреатит, дискенезия желчевыводящих путей, спастический колит, дуодено-гастральный рефлюкс, сахарный диабет второго типа.Основные симптомы сахарного диабета: сухость во рту, интенсивная потеря веса, сильная слабость.За месяц болезни сахарным диабетом похудела на 10 килограмм, Был назначен для снижения уровня сахара в крови препарат формин плива, который, как указано в инструкции, способствует снижению веса при ожирении. Подскажите, пожалуйста, можно ли моей знакомой пить это лекарство, ведь она и так буквально «тает» на глазах?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

