БОЛЕЗНЬ БАЗЕДОВА-ГРЕЙВСА, ТИРЕОТОКСИКОЗ 2 СТЕПЕНИ.

№268420 Болезнь базедова-грейвса, тиреотоксикоз 2 степени.
ольга Жен., 26 лет. беларусь ивацевичи
здравствуйте! у меня болезнь базедова-грейвса, тиреотоксикоз 2 степени. начала набирать лишний вес. хотя ем немного. подскажите, что делать, чтобы избавиться от лишнего веса?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Полагаю, надо сначала компенсировать тиреотоксикоз, а потом уже
заниматься весом.

Ваш вопрос выглядит очень странно: если это тиреотоксикоз, то вы не должны быть толстой. Если тиротоксикоз уже вылечен, уточните, что имеете в виду под "избыточным весом"(динамика веса) и какой сейчас ТТГ.