ГИПЕРФУНКЦИЯ ЩИТОВИДКИ

№4961 Гиперфункция Щитовидки
Максат Муж., 26 лет.
Мне 26 лет. Мой врач поставил диагноз гиперфункция щитовидной железы. Гормональный анализ №1 за 30.05.07 показал ТТГ-1.7, Т3-7.1, Т4-30.3 №2 за 04.07.07 показал ТТГ-0.1, Т3-5.8, Т4-30.3. Т.е. где-то уменьшилось а где то неизменно. Уже месяц принимаю мерказолил, три недели в начале принимал аниприлин. До приема таблеток периодически повышались давление, кружилась голова, не было аппетита, потерял около 8 кг веса. Врач на основе второго анализа прописал Эутирокс 25мкг 1 раз в сутки в теч. одного месяца ,Мерказолил 2 раза в день в теч. 3-х месяцев. Пожалуйста подскажите правильно ли лечение, насколько это серьезно и отчего у меня это произошло. У меня никаких стрессов , волнений не было единственное у моей мамы был зоб и она его вылечила иодосодержащей биодобавкой Келп от компании Ньювейс.

Спасибо заранее
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Отчего это произошло - гадание на кофейной гуще.Без причин не бывает. Справиться с этой проблемой можно,используя аппарат Минитаг.См.сайт - www.lido-zel.ru