ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПОТИРЕОЗ
надежда Жен., 31 лет. россия оренбург
Гость (не зарегистрирован)
15.09.2011 13:57
сделала узи щитовидки, после чего врач послал сдавать анализы на гормоны результаты ттг-16.8, т4-18.1, после чего назначили л-тироксин 100 диагноз гипотиреоз, сколько по времени надо пить л-тироксин чтобы можно было планировать беременность, до этого больше года не могла забеременеть. заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

