ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИПОТИРЕОЗ
Маргарита Жен., 20 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
22.12.2011 19:44
Здравствуйте! Месяц назад проверила свою ЩЖ на гормоны выявили гипотиреоз и АИТ (Т3 св-5,24; Т4 св-9,85; ТТГ-10,70; АТ-ТПО-154) назначили L-тироксин 100 и йодомарин 200. Спустя месяц пересдала анализ Т4-28,40; ТТГ-0,02; АТ-ТПО-54,60. Не значит ли это что доза L-тироксина превышена? К эндокринологу иду только 25 декабря. С сегодняшнего дня L-тироксин принимаю в дозировке 50 мкг.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

