ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕННЫЙ ПРОЛАКТИН
Полина Жен., 25 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
10.07.2012 21:16
Добрый день! По назначению врача принимала 5 лет без перерыва Диане-35. Сразу после отмены на 7 день цикла сдала кровь на гормоны. Пролактин оказался повышен 660. Подскажите может ли длительный прием гормонального препарата сказаться на повышении пролактина? через какой период после отмены следует пересдать анализ? И опасно ли такое повышение пролактина? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



