СИЛЬНОЕ ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС,ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

№612113 Сильное выпадение волос,гинекологические проблемы
Елена Мельнова Жен., 45 лет. Россия Сатка
Здравствуйте,уважаемый доктор!Проблемы со здоровьем у меня появились полтора года назад.После продолжительного стресса на производстве,у меня развилась глубокая депрессия.Затем стали выпадать сильно волосы на голове.Появились гинекологические проблемы,то отсутствие месячных,то окроется кровотечение.
Самостоятельно сдала анализы в феврале.
Свободный тироксин (СТ4)-0,89(нг/дл),Пролактин-9,70(нг/мл),АТ-ТПО-113(Ед/мл),ТТГ-0,992(мЕд/л).
Последние анализы от 23.08.12г.
Т4-свободный-11,5(пмоль/л),ТТГ-1,53,АТ-ТПО-252,8(ЕД/мл).
Пролактин-246(мЕд/л).
Очень сильно продолжают выпадать волосы,чувствую часто дискомфорт в области щитовидки.Ходила на приём к врачу в нашем городе,он говорит что всё у вас нормально судя по внешнему виду,и не даёт направление в областную больницу.А я чувствую что серьёзно болею.Расшифруйте пожалуйста результаты моих анализов. Излечимо ли такое заболевание как эутиреоз и аутоимунный тиреоидит?
Какие препараты и методы лечения Вы порекомнедуете для лечения моих заболеваний?
Меня очень беспокоит выпадение волос и постоянная усталость,то отсутствие месячных,то кровотечения,да ещё плюс ко всему появилось такое заболевание как гиперплазия эндометрия.Раньше у меня никаких проблем со щитовидкой,да и гинекологических таких серьёзных не было.Что мне
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Эутироз - не заболевание. Этот термин означает, что щитовидная железа вырабатывает нормальное количество гормонов, не много и не мало, т.е. это нормальное состояние щитовидной железы и лечить, соответственно, нечего. АИТ (аутоиммунный тироидит) - хроническое состояние, которое при эутирозе в лечении не нуждается. Лечится он в состоянии гипотироза или гипертироза. Так что ваша щитовидная железа действительно в лечении не нуждается.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения