ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ЭУТИРОКС
Ульяна Жен., 29 лет. Россия Кингисепп
Гость (не зарегистрирован)
19.09.2012 16:00
Здравствуйте, у меня удалена щитовидная железа, когда ТТГ высокий мой врач говорит, что левые таблетки, я меняю и всё в норме, сейчас я нахожусь за границей, поехав я начала новую упаковку Эутирокса, стала себя плохо чувствовать, сдала ТТГ-позвонили,что очень высокие показатели, цифр еще не знаю, что я могу принимать вместо эутирокса???????
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



