УВЕЛИЧЕНА ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

№710991 Увеличена щитовидная железа
Евгения Жен., 20 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! В связи со сдачей экзаменов, постоянных стрессов на протяжении месяца, у меня увеличилась щитовидная железа. Её не очень видно, когда я просто сижу, но когда глотаю, железу видно, заметно, что она там есть. У меня учащенное сердцебиение и повышенная потливость, слабость не очень выражена. Скажите пожалуйста, как привести функцию щитовидной железы в норму!? Очень буду вам благодарна! Заранее спасибо!!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сделайте УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ на гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т4своб., АТ-ТПО. Напишите результат анализа и УЗИ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Уважаемая Евгения, Для того чтобы привести функцию щитовидной железы в норму, необходимо ТОЧНО знать , что есть дисфункция. Для этого надо сдать анализ на гормоны щитовидной железы и провести УЗИ.