ГИПОТИРЕОЗ

№737968 гипотиреоз
татьяна Жен., 23 лет. украина донецк
здраствуйте! подскажите пожалуйста при анализах ТТГ 2.86 мкМЕ/мл (норма 0.27-4.2 мкМЕ/мл) Т4св 1.08 нг/дл (норма 0.93-1.7 нг/дл) Т3св 2.39 пг/мл (норма 2.5-4.3 пг/мл) УЗИ без паталогии. врач ставит диагноз субклинический гипотиреоз и назначает тироксин. оправдано ли назначение тироксина?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ у вас в норме, но судить об обоснованности назначения тироксина по приведенным скудным данным нельзя. Вы ведь не из праздного любопытства сдавали анализ? Очевидно, есть какие-то жалобы. Проходили другие обследования (УЗИ)?