ОДНОВРЕМЕННЫЙ ПРИЁМ ПРЕПАРАТОВ

№798211 Одновременный приём препаратов
Анна Жен., 33 лет. Рязань
Доврого времени дня.У меня АИТ,гипотиреоз.Принимаю Эутирокс в дозировке 75.Тренируюсь регулярно.Хотелось бы узнать:возможно ли принимать Эль-карнитин совместно с Эутироксом?Физические нагрузки порой сильно утомляют(плюс ко всему у меня слабое сердце-пролапс).Слышала,что Эль-карнитин уменьшает нагрузку на сердце.Спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Эутирокс (тироксин) принимается натощак отдельно от других препаратов, т.е. все другие лекарства можно принимать через 1 - 2 часа после эутирокса.