ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ ДЖЕС

№812343 Гормональные таблетки Джес
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня такой вопрос, задавала этот вопрос в разделе гинекология, но ответа так и нет. Я заканчиваю пить третью пачку гормональных таблеток Джес, начала их пить, так как у меня повышен тестостерон. Мне недавно кололи Никотиновую кислоту и Комбилипен, на Никотиновую кислоту у меня появилась аллергия ввиде сыпи и я пила неделю Супрастин. За это время у меня с молодым человеком был незащищённый секс. Скажите пожалуйста, эти препараты могли снизить действие Джес и возможна ли беременность? Таблетки не пропускала, всегда пью в одно время в 21.30. Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
Вопросы к гинекологам. Не надо писать во все разделы. Врачи ответят по мере возможности. Нет силы ждать - присвойте vip статус вопросу.