МОЖНО ЛИ СОВМЕЩАТЬ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ ПРИПАРАТ ?

№824740 можно ли совмещать жиросжигательный припарат ?
Мария Жен., 22 лет. россия усть-лабинск
Здравствуйте!Я была на приёме у эндокринолога у меня увеличена щитовидка 3 степени и за год сильно набрала вес врач сказал это из-за щитовидки выписала мне лекарство мексорал ,витамин Е,эутирокс по 50 мл., при этом я начала ходить на фитнес там не посоветовали жиросжигательный препарат таблетки ,хочу узнать можно ли их совмещать с лекарством?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что имеется в виду под "жиросжигательным препаратом"?
Какой результат на гормоны щитовидной железы?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Я вообще противник "жиросжигательных" препаратов. Лечите гипотироз.