ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ

№835015 Хроническая усталость
Сергей Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте!
Долгое время чувствуется усталость, ничего не хочется делать, лень, постоянно хочется спать, не зависимо спал я 5 часов или 12, нет настроения. Имеется лишний вес и мало подвижный образ жизни. Скажите, мне сказали проверить щитовидку, можете написать что подробно нужно? сделать узи и сдать анализы крови, можете подсказать какие именно анализы крови нужно сдать. спасибо!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. УЗИ2. Гормоны: ТТГ, Т4, АТкТПО.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Начать можно просто с УЗИ и ТТГ