НУЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВО

№844021 Нужно ли принимать лекарство
Вадим Муж., 49 лет. Россия Москва
Здравствуйте.Меня зовут Вадим. Поставлен диагноз метаболический синдром и преддиабет: гликированный гемоглобин -6,36, мочевая кислота- 0, 459, с-реактивный белок -8,8, гомоцистеин- 27,1. Тестостерон -7,2. Жировой гепатоз, к этому прибавилась гипертония 1 степени. Врач сказал, что нужно перейти на низкоуглеводную диету, больше ходить и выписал пробифор, ангиовит и сиофор 850 по 1 таб. и андрогель.Подскажите нужно ли мне пить сиофор , если я за полтора месяца диеты похудел на 5 кг (лекарство не пил), и теперь мой вес составляет 69 кг при росте 181?! Никогда ожирением не страдал. Боюсь, что после приема сиофора похудею еще больше.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Выполняйте назначения.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Имеет смысл выполнять рекомендации.