ГИПОТИРЕОЗ

№850669 Гипотиреоз
Дарья Жен., 20 лет. Россия Ростов-на-дону
Здравствуйте,у меня в декабре прошлого года обнаружили аутоимунный тиреоидит,гипотиреоз,ттг был тогда 10,017 на УЗИ щитовидная была без изменений,врач выписала таблетки эутирокс неделю принимать по 25 мг а после по 50 я начала пить эти таблетки мое общее состояние улучшилось,но стал расти аппетит через месяц я перестала пить эти таблетки Потому-что испугалась что поправлюсь,сейчас у меня опять начались проблемы с циклом и иногда щитовидная начинает болеть,еще у меня все же начал расти вес видимо обмен веществ замедлился,я ничего особо не ем а вес не уходит,я незнаю что мне делать подскажите пожалуйста нужно ли мне снова начинать пить эти таблетки и не поправлюсь ли я от них,и с какой дозировки мне начать их пить?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Как назначение, так и отмена эутирокса и изменение дозы проводится толко по уровню ТТГ и Т4, а не по ощущениям и не по весу.