КАК СНИЗИТЬ А/Т К ТГ ДО НОРМЫ?

№898215 как снизить А/т к ТГ до нормы?
Кристина Жен., 25 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте! Посоветуйте что мне принимать при моих результатах, ТТГ - 1,29, Т4 - 117,6. Т3 - 1,38, Т4 свободный - 16,9, Т3 свободный - 4,4, А/т к ТГ - 538,3. Правая доля щ/ж: ширина - 1,69, толщина-1,69, длина - 4.0. Объем правой доли - 5,4см.
Левая доля: ширина - 1,64, толщина -1,84, длина - 3,91см. Объем левой доли - 5,6см. Суммарный объем -11,0см. Толщина перешейка - 0,24см. Заключение ЭХОКАРТИНА ГИПОВАСКУЛЯРИЗАЦИИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

То что выходит выше нормы, что нужно пропить, что бы восстановить все?
Могут ли мои результаты влиять на дальнейшую беременность?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Все-таки сайт заочных консультаций - это не то место, где назначают лечение. Если всё было так просто, к очным докторам никто бы не ходил.
Анализы ваши позволяют не принимать ничего, в том числе и при планировании беременности. Повышенные антитела указывают, что во время беременности может понадобиться принимать левотироксин, но вы никак на это повлиять не можете, тут нечего восстанавливать.
Живите нормальной жизнью, планируйте беременность, сдавайте ТТГ и Т4 свободный периодически.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По приведенным данным лечения не требуется.