АНАЛИЗЫ

№898476 Анализы
Лена Жен., 33 лет. Москва
Добрый день, подскажите по результатам анализов: А-АТПО 97.90 (завешен),антитела к рецепторам тиреотропного гормона 1.27,кальцитонин 2.0, ТТГ 0.190 (занижен), FТ4 тироксин свободный 14.30, FТ3 трийодтиронин свободный 2.71 . Узи: УЗ признаки узлового образования в левой доле щитовидной железы на фоне диффузных изменений.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Уточните причины обследования. Невозможно проконсультировать анализы отдельно от больного.

Анализы могут быть такими и в норме, и при болезни, так что в таких случаях пишут "учет клиники", то есть очный врач смотрит, есть ли характерные для таких анализов изменения/симптомы, или нет, и если нет, то ограничивается наблюдением.