ПОЛИКИСТОЗ ЯИЧНИКОВ

№908532 поликистоз яичников
Людмила Жен., 35 лет. Россия Орск
здравствуйте, у меня диагноз АИТ и гипотиреоз уже 10 лет + поликистоз яичников. Все ужасы андрогенов я испытываю на себе, назначали пить диане ,пропила 3 месяца-обострился панкреатит и плохое самочувствие. Бросила, но всё время атакуют такие симптомы ка к сонливость, депрессия, слабость, апатия, жирные волос ы и кожа. Анализы на гормоны- повышен пролактин, 17 -он прогестерон, кортизол + черное оволосение на лице.Специалистов адекватных в городе нет. Абсолютно самостоятельно начала принимать препарат прогинова + дюфастон. Уже 4 месяца. Самочувствие идеальное стало. Хочется жить одним словом. Вопрос, ка к долго можно принимать данную схему?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Нет ограничения по времени. Есть необходимость проходить регулярные осмотры у гинеколога.