СДАЛ ГОРМОНЫ
№923471 сдал гормоны
игорь Муж., 24 лет. Russia Сызрань
17.06.2016 10:56
здравствуйте. из за выпадения волос и постоянной усталости сдал гормоны.
ТТГ- 2,45
Т4 св - 8,9
узи щитовидки - диффузные изменения расширены фолликулы.
иногда, достаточно редко, бывают неприятные ощущения в железе.
Скажите пожалуйста Т4 св на нижней границе - это повод для беспокойства?
йодомарин не повысит этот т4 ?
Спасибо!

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
При нормальном ТТГ беспокоиться не надо.
Время создания: 17 Июня 2016 18:43
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
функция ЩЖ в норма
Время создания: 29 Июня 2016 12:35